skip to Main Content
Menu

Por favor envíenos sus comentarios y sugerencias

Presidente
Dr. Fernando Hamuy Diaz de Bedoya – Paraguay – victhamu@highway.com.py

Comité Editor
Dr. Victor Rivera – México – vrivera@bcm.edu
Dr. Raúl Arcega – México – raularcega@yahoo.com.mx
Dr. Carlos Navas – Colombia – neurocritical@yahoo.com
Dra. Laura Ordoñez – México – dra.ordonezboschetti@gmail.com
Dr. Angel Chinea – Puerto Rico – achinea@me.com

Enlaces con Sociedades Internacionales
Dr. Jorge Correale – Argentina – ECTRIMS – jorge.correale@gmail.com
Dr. Miguel Angel Macias – Argentina – ACTRIMS – miguelangelmacias@hotmail.com
Dr. Victor Rivera – México – CMS – vrivera@bcm.edu
Dr. Carlos Oehninger – Uruguay – MSIF – dr.carlosoehninger@gmail.com
Dr. Patricio Abad – Ecuador – MENACTRIMS – PACTRIMS p-abad1@hotmail.com
Dr. Edgardo Cristiano –  Argentina – Fundación CHARCOT – edgardo.cristiano@hospitalitaliano.org.ar

Coordinador General de Proyectos
Dr. Victor Rivera – México – vrivera@bcm.edu

Enlace oficial del Comité Ejecutivo de LACTRIMS
secretaria@lactrimsweb.org

Secretaria LACTRIMS
MET GROUP
Av. Cabildo 642 – Piso 11 | CABA – Buenos Aires – Argentina
Tel./Fax.: (+54 11) 5263-3638
secretaria@lactrimsweb.org
info@metgroup.com.ar
www.metgroup.com.ar

original logo lactrims final
Back To Top